Бокс. Украинцы выиграли четыре медали на молодёжном чемпионате мира

04.09.2018 08:31
В Будапеште состоялся молодёжный чемпионат мира, на котором украинские спортсмены выиграли четыре медали. К сожалению, ни одной золотой среди них не оказалось - в активе украинцев три бронзовые медали и одна серебряная. Ближе всего к званию чемпионки мира подобралась Мария Ловчинская. В весовой категории свыше 81 кг её соперницей в финале была Дина Исламбекова из Казахстана. Уже в первом раунде спортсменки обменялись нокдаунами, а победителя объявили судьи. К сожалению, оно оказалось не в пользу украинки. Казахстанка стала чемпионкой раздельным решением судей. https://www.youtube.com/watch?v=hrcEU5CGzew Что касается бронзовых наград, то их выиграли Каролина Махно (81 кг), Максим Молодан (64 кг) и Кирилл Стояничев (91 кг). Всего в чемпионате приняли участие около 450 спортсменов из 81 страны мира.