"Бавария" дважды сумела отыграться в матче чемпионата Германии

16.02.2021 08:44

В Мюнхене в матче 21-го тура немецкой Бундеслиги "Бавария" принимала "Арминию" и сыграла вничью 3:3.

Уже в первом тайме фаворит пропустил два безответных мяча. В самом начале второй половины встречи Левандовский сократил счет, но уже через минуту гости снова добились преимущества в два гола.

Однако подопечным Ханси Флика все же удалось уйти от поражения. Встреча завершилась со счетом 3:3.

Стоит отметить, что матч несколько раз прерывался для расчистки разметки от снега. "Бавария" продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата Германии, набрав 49 очков. "Арминия" осталась на 16 месте. В ее активе 18 набранных баллов за 20 сыгранных матчей.

Бавария -- Арминия -- 3:3 (0:2)

Голы: Левандовский (48), Толиссо (57), Дэвис (70) -- Влап (9), Пипер (37), Гебауэр (49).

“Колос” впервые в истории отобрал очки у донецкого “Шахтера”