Баскетбол. Евролига. "Панатинаикос" разгромил "Реал" в первом матче плей-офф

17.04.2018 20:11
Состоялись первые четвертьфинальные матчи плей-офф в мужской Евролиге. 1/4 финала (до трёх побед) 17 апреля ЦСКА (Москва, Россия) – “Химки” (Московская обл., Россия) - 98:95 Счёт в серии - 1:0. https://www.youtube.com/watch?v=rsvdNDIMn7Y “Панатинаикос” (Афины, Греция) – “Реал” (Мадрид, Испания) - 95:67 Счёт в серии - 1:0. 24 очка Майка Джеймса (на фоновом снимке) помогли "Панатинаикосу" на удивление легко победить "Реал". Основной удар был нанесён в третьей четверти, выигранной хозяевами - 31:14. "Это плей-офф, - сказал Джеймс. - Здесь не нужна дополнительная мотивация. От прошлого года у нас осталось кислое послевкусие и не хотелось снова через это проходить. Думаю, нам помогла эта энергия, болельщики, а также желание попасть в Финал четырёх. В подобных матчах, особенно важных, болельщики очень громкие. Они участвуют в процессе, говорят, кричат, поют. И это помогает. Это придаёт дополнительные силы". https://video.twimg.com/ext_tw_video/986327055607455745/pu/vid/1280x720/aZ1vkSiXytdEZFHI.mp4 18 апреля “Фенербахче” (Стамбул, Турция) – “Баскония” (Витория-Гастейс, Испания) “Олимпиакос” (Пирей, Греция) – “Жальгирис” (Каунас, Литва)