Артем Довбык: "В моей жизни после гола в ворота Швеции ничего особенно не изменилось"

03.07.2021 09:18

Нападающий сборной Украины Артем Довбык поделился ожиданиями от поединка с Англией в четвертьфинале Евро-2020.

Автор победного гола в ворота Швеции (2:1) вместе с командой готовится к противостоянию с Англией. Накануне четвертьфинала Артем Довбык вспомнил предыдущий матч и оценил силу следующего соперника.

"Только за определенное время начал понимать, что произошло. Все нормально, проснулся, мы начали подготовку к сборной Англии. В моей жизни после гола в ворота Швеции ничего особенно не изменилось.

Англия -- одна из сильнейших сборных не только Европы, но и мира. Там собраны лучшие игроки из лучшей лиги. Только за счет сплоченности и бойцовских качеств мы можем обыграть такую ​​сборную. Будем стараться, отдавать все силы на футбольном поле. Самое главное -- результат и самоотдача всей команды", -- считает Довбык.

Президент УАФ: “40 миллионов сердец Украины бились в унисон с национальной сборной”