Арбитр запретил игроку испанского клуба Ла Лиги выходить на поле из-за... цвета трусов (фото)

17.02.2022 18:23

Курьезный эпизод произошел в матче 21-го тура чемпионата Испании "Атлетико" -- "Леванте" (0:1).

Четвертый арбитр Карлос Перес Фернандес не позволил игроку "лягушек" Марку Пубиллу выйти на замену, потому что на нем были темно-бордовые трусы. Из-за чего вместо него вышел одноклубник Хорхе Андухар, сообщает Мarca.

Когда Пубилл и его товарищ по команде Никола Вукчевич были готовы выйти на поле на 85-й минуте, четвертый судья сказал Пабиллу, что он не может выйти на поле из-за цвета его нижнего белья.

Несмотря на то, что оно было едва заметно но, по мнению арбитра, его можно было спутать с красно-белой футболкой мадридского "Атлетико".

Инцидент! Партнер Малиновского негативно расценил его выход на поле (видео)