Андрей Ярмоленко забил два мяча в чемпионате Англии (видео)

16.09.2018 17:17
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко впервые вышел в основном составе "Вест Хэма" в матче чемпионата Англии. Это случилось в поединке 5-го тура против "Эвертона" в Ливерпуле. Всего 10 минут потребовалось украинцу, чтобы впервые отличиться в Премьер-Лиге. Марко Арнаутович отдал такую передачу Ярмоленко, что Андрею труднее было промахнуться, чем забить. [video width="640" height="356" mp4="http://zbirna.com/wp-content/uploads/2018/09/3m7os.mp4"][/video] А через 21 минуту зрители на стадионе Гудисон Парк стали свидетелями фирменного исполнения Ярмоленко. Украинец сдвинулся в центр и крученым ударом левой ногой обвел вратаря — 2:0. Под занавес первого тайма хозяева, благодаря удару Гильфи Сигурдссона, отыграли один мяч. Но на 61-й минуте Арнаутович восстановил паритет. На 82-й минуте вместо украинца вышел Роберт Снодграсс, а в ходе поединка уже ничего не изменилось. Дубль Андрея Ярмоленко и первая победа" Вест Хэма" в нынешнем сезоне — 3:1. «Молотобойцы» набрали первые три очка и ушли с последнего места, поднявшись на 16 строчку турнирной таблицы. В следующем туре Андрей Ярмоленко с партнерами сыграют с "Челси" на домашнем стадионе.