Алексей Михайличенко: "Все мысли сейчас про игру с "Колосом"

17.07.2020 07:29

Главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко прокомментировал победу над "Зарей" (3:1) в 31-м туре УПЛ.

"Эмоции положительные. Но после матча сказал ребятам, что без игры с "Колосом" все остальное не имеет никакого смысла. Поэтому никаких празднований нет. Это была важная игра, которая дает нам право бороться за Лигу чемпионов. Здесь других вариантов нет, мы готовимся к следующему матчу.

Перед этим была обидная ничья с "Александрией". Нужно отдать должное и "Заре", потому что команда тоже вышла играть только на победу. Понимали, что будет борьба характеров. Уже на первых минутах сами себе привезли такой гол, но, хорошо, что не остановились и шли вперед.

Обе команды имели массу возможностей забить. Рад, что мы добыли результат, который нас устраивает. Все мысли сейчас про игру с "Колосом". Это была третья или четвертая игра за двенадцать дней. Мы уже месяц восстанавливаемся, а не тренируемся", -- заявил Михайличенко в интервью "Профутболу".

После этой игры киевляне набрали 59 очков и поднялись на второе место в турнирной таблице УПЛ. "Заря" занимает третью строчку (57 баллов).

Удар коронавируса: новый случай заражения в швейцарском чемпионате