Александр Зинченко: "В этом турнире во многих матчах после первого тайма счет 0:0"

17.06.2021 05:52

Защитник сборной Украины Александр Зинченко перед поединком против сборной Северной Македонии заявил, что команде надо лучше отнестись к реализации моментов.

"Это отличная команда. На поле они как одна семья. У них определенно нет таких игроков, как у Нидерландов, но они очень сильны как команда. У них очень хорошая организация обороны -- им крайне сложно забить.

Я говорил со своим одноклубником по "Манчестер Сити" [Илкаем] Гюндоганом о сборной Северной Македонии, потому что они обыграли Германию 2:1 на выезде пару месяцев назад. Он сказал: "Поверь, эта команда старается играть в хороший футбол".

Вы видите, что в этом турнире во многих матчах после первого тайма счет -- 0:0. Это значит, что все команды очень хорошо организованы в защите и играют осторожно. На этом уровне очень сложно забить. Так что завтра нам обязательно нужно реализовывать моменты, которые мы создаем", -- цитирует игрока официальный сайт УЕФА.