Киевское "Динамо" разгромило ровенский "Верес"

22.04.2018 19:40
Киевское "Динамо" одержало крупную победу над ровенским "Вересом" со счетом 4:1. И привычно "динамовцы" начали матч с позиции силы. За первый тайм номинальные хозяева не имели ни одного момента у ворот «бело-синих», а вот киевляне стартовали очень мощно, создав несколько опасных моментов. Открывать счет должен был сначала Беседин, но на его удар с угла вратарской среагировал вратарь, а чуть позже Вербич не реализовал выход один на один с голкипером "Вереса". То, что не удалось партнерам, довел до логического завершения Гармаш, Денис откликнулся на идеальный по точности заброс от Шепелева и с угла вратарской пробил в противоход вратарю. Забитый мяч успокоил игру, и следующего голевого момента пришлось ждать до начала второй половины встречи. Это Беседин исправился за неиспользованный момент в начале встречи, на этот раз замкнув навес Кендзеры с правого фланга. Через несколько минут ровенчане вернули интригу матчу, когда Жулио Сезар ударом с линии штрафной поразил нижний угол ворот Бойко, но буквально сразу динамовцы восстановили свое преимущество в два мяча – Беседин снова переиграл оппонентов после подачи с углового от Цыганкова и пробил мимо голкипера. Окончательную же точку в матче поставил Гонсалес, вышедший незадолго до этого на замену. Парагваец откликнулся на удобную передачу Алибекова (который также появился на поле со скамейки запасных), и с близкого расстояния отправил мяч под перекладину. В итоге, убедительный успех "Динамо" которое продолжило победную серию "бело-синих" в чемпионате Украины до семи матчей.

“Манчестер Юнайтед” вышел в финал Кубка Англии (видео)