Бразилия в Берлине переиграла сборную Германии (видео)

28.03.2018 06:05
Сборная Германии на Олимпийском стадионе в Берлине в товарищеском матче с минимальным счетом проиграла бразильской команде – 0:1. Подопечные Йоахима Лева начали матч более напористо и уже в самом начале матча имели пару опасных возможностей в атаке, но до завершающих ударов дело так и не дошло. А ближе к перерыву свой единственный шанс в первом тайме использовали бразильцы. После передачи Виллиана Габриэль Жезус пробил в Траппа, от которого мяч отлетел в перекладину, а от нее за линию ворот. Во второй половине встречи бразильцы были ближе к удвоению перевеса в счете, чем Германия к тому, чтобы отыграться. Тем не менее, до финального свистка забитых мячей зрители больше не увидели – 1:0 в пользу сборной Бразилии.