Сборная Бразилии победила Сербию и вышла в 1/8 финала на Мексику (видео)

27.06.2018 20:22
Сборная Бразилии на классе одолела команду Сербии в третьем туре в группе Е и вышла в 1/8 финала с первого места. В первом поединке на Мундиале сербы с трудом одолели Коста-Рику. Помог европейцам великолепный штрафной в исполнении Коларова. Еще больше проблем у Сербии возникло против швейцарцев (1:2). В первом туре группового этапа бразильцы сыграли вничью с командой Швейцарии (1:1). Только в дополнительное время Коутиньо и Неймар поразили ворота Коста-Рики в последней игре (2:0). Сербию в последней игре группового турнира устраивала только победа, ничья могла их вывести в плей-офф только при условии победы костариканцев над швейцарцами. Но выстроенный «автобус» вокруг своей штрафной Сербии помог только в первые 36 минут игры. Первый мяч в ворота европейцев отправил Паулиньо, а во втором тайме закрепил успех Силва – 2:0. [video width="1280" height="720" mp4="https://prosportua.com/wp-content/uploads/2018/06/Serbia-v-Brazil-2018-FIFA-World-Cup-Russia-Match-41.mp4"][/video] Сборной Бразилии предстоит начать первый раунд плей-офф ЧМ-2018 с командой Мексики, а Швейцария на этой же стадии мундиаля встретится со Швецией. 27 июня. ЧМ-2018. Группа Е Сербия – Бразилия – 0:2 (0:0) Голы: Паулиньо 36, Силва 68 Сербия: Стойкович, Рукавина, Коларов, Миленкович, Велькович, Матчи, Тадич, Милинкович-Савич, Костич (Радоньич, 82), Митрович (Йович, 89), Ляич (Живкович, 75) Бразилия: Алисон, Фагнер, Марсело (Луис, 10), Тьяго Силва, Миранда, Каземиро, Паулиньо (Фернандиньо, 66), Коутиньо (Аугусто, 80), Виллиан, Габриэль Жезус, Неймар Предупреждения: Ляич, Матич, Митрович В четверг, в последний день группового раунда, на мировом первенстве состоятся четыре матча. В группе Н сыграют Япония–Польша и Сенегал–Колумбия. Начало матчей в 17:00. В 21 час на поле выйдут представители группы G. Панама встретится с Тунисом, а Англия с Бельгией.

Легенды украинского футбола посетят Горишние Плавни!