Теннис. Индийцы не пустили Молчанова в парный финал квалификации "Уимблдона"

27.06.2018 14:33
Украинец Денис Молчанов вместе со словаком Игорем Зеленаем завершили свой путь во втором раунде квалификации парного "Уимблдона", проиграв индийцам Наяранасвами Срираму Баладжи и Вишну Вардхану (на фоновом снимке)  – 3:6, 4:6.
В первом сете всё решил один единственный брейк. Молчанов и Зеленай потеряли подачу при 1:2 (которую, правда, почти спасли после 0:40) и этого оказалось достаточно, чтобы индийцы выиграли сет. Пробить их не удалось даже при счёте 2:5, когда украинец и словак были четырежды на расстоянии одного мяча от выигрыша по крайней мере гейма, но дожать не удалось. А во втором сете также всё решила одна потеря подачи Молчановым и Зеленаем, только произошло это при счёте 3:3. Только на этот раз соперники вообще никаких надежд на выигрыш даже гейма не оставили.